ДЕВЧОНКИ РУЛЯТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДЕВЧОНКИ РУЛЯТ » Шопинг » Магазин одежды


Магазин одежды

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что хотим?

0

2

Я хочу джинсики бананчики тёмного цвета и жёлтый топ на толстых лямках и лакированые туфли жёлтого цвета.А на топе должна быть надпись Приколистка.Ещё мне воон ту серую ветровочку  с жёлтым шарфом.И мини платьице изумрудного цвета.С меховой накидкой.А ещё воон ту светлую мини юбочку и серую блестящую футболочку.Всё.Сколько с меня?(я покупаю типа во Французком бутике).

0

3

Ой а ещё мне воон те белые кроссовочки и те жёлтые лакированные сапожки на шпильке.Сколько с меня?

0

4

500$

0

5

Это стоит намного больше!!!1000 долларов.

0

6

Мы волшебники

0

7

Привет. Недавно зарегистрировалась по приглашению одной из подружек в шопинг-клубе называется KupiVip.ru.
Там предлагают подлинные бренды) от лучших мировых производителей (напр. Dior, Armani, Dsqurared, Missoni) с клубными скидками 50-70%.
С начало сама не поверила, но потом очень понравилось.
Там проходила акция сумок Missoni, заказала, мне позвонили и курьер привез домой. Супер цена, подлинная от Missoni, я довольна! Девчонки  заходите, просто посмотрите на цены. Если есть вопросы, пишите.
Регистрация на сайте только по приглашению но я легко могу вас пригласить. Просто пришлите мне Ваш e-mail: Svetlanka-SA@yandex.ru или используйте при регистрации на их сайте код: vipshopping
тот самый

0


Вы здесь » ДЕВЧОНКИ РУЛЯТ » Шопинг » Магазин одежды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно